Страницы

вторник, 29 октября 2013 г.

Любимые НямНяшки!!!

Я очень люблю ВАРЕНИКИ!!!!! Боже, я даже когда просто пишу это слово я уже их хочу!!!! Но самые лучшие вареники, это сделаны своими руками.
Помню еще в детстве, мама все время лепила вареники. Ооооооо этот запах картошечки с лучком.... все время когда картошка остывала на подоконнике,  я втихаря от мамы, воровала картошку и ела ее, и ела,  и у мамы как всегда не хватало картошки!!!!
Ну тут уже и меня осенило, что давно не лепили мы вареники. И давай же маму подстрекать на помощь))) Долго сопротивлялась, мол не благодарное это дело, стоишь целый день лепишь, а потом за два раза эти 200 штук и съели)))!!!
Начала я сама лепить, лепила лепила... Мама поняла что без проффи тут мне не обойтись и давай помогать!!! Какая вкуснотень!!!! Спасибо мамуличке!!! Без нее я бы не справилась !!! Это были лучшие вареники в жизни, со сметанкой и шкваками!!!!!)))


 Так же недавно пробовала делать пельмени, но это уже легче чем вареники. Так как есть такое приспособление как пельменица. Тоже клас!!! Вкусно, нежно... не то что в магазине!!! Теперь только так!!!!!!

А данная статья у меня про любимые блюда.... Одним из любимых блюд у меня, это Яичница=))
Да... обычная глазунья! Желательно на сальце))) и меня очень порадовала яичница, когда я пришла с работы очень голодная, и решила аж 3 яйца себе пожарить, (такая голодная была), а в итого вышло 6!!!!!
Близняшки и двойняшки!!!!!! Круто!!! Обычные покупные яйца. Последний раз такое у меня было  у бабушки, у нее домашние вкуснейшие и частенько двойняшки)))
Вот такая радость на тарелку мне упала!)

3 комментария:

  1. Что ты со мной делаешь;-) ;-) сижу и вытираю слюни со стола, триста лет не ела домашних вареников, нямка. Яйца супер, покушала так покушала;-)♥

    ОтветитьУдалить

Спасибо большое что посетили мой блог!!